ИП АН Realcity, ТМ (Табаев, ИП)

Павлодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП АН Realcity, ТМ (Табаев, ИП)

Агентство недвижимости Realcity выгодные условия покупки, продажи, аренда , оформление перепланировок квартир и других объектов, сопровождение сделок, бесплатные консультации по объектам недвижимости.

 

Агентство недвижимости «Realcity» 2012 года образования предлагает все виды риэлторских услуг. Единственное агенство г. Павлодара которое является членом ОЮЛ «Объединенной Ассоциации Риэлторов Казахстана». В штате имеется двенадцать  сотрудников из них девять прошли аттестацию второй и высшей категории. В настоящее время агентство придерживается выбранного курса и уверенно чувствует себя на рынке недвижимости считается конкурентоспособной и продолжает активно развиваться.В своей работе мы стремимся использовать ошибки и опыт работы отечественных и зарубежных компаний,занимающихся риэлторской деятельностью.Коллектив ежедневно прорабатывает новую информацию по базам данных подбирая серию вариантов удовлетворяющую Вас. Благодаря чему мы обладаем уникальным поиском об интересующих Вас объектах и мгновенно информируем Вас о них. Наши специалисты помогут Вам на выгодных условиях купить, продать квартиру, коттедж, дом или земельный участок, коммерческую недвижимость в г. Павлодаре, а также приобрести квартиру в Турции, оформление перепланировок квартир и других объектов, грамотное сопровождение сделок. При этом Вы получите полный комплекс информационно-консультационных услуг (бесплатно). Наша цель — взаимопонимание с клиентом и решение ваших вопросов максимально быстро.

Ценности компании: 
1) Дружественный сервис — ориентация на потребности клиента, индивидуальный подход,стремление оставить у клиента теплое воспоминание о работе с нами.
2) Честность — гарантия достоверности предоставляемой информации, неукоснительное следование закону.
3) Развитие — постоянный рост организационного и человеческого потенциала на повышение привлекательности наших услуг для клиента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.